Все о брилиантах в анонсах

Опросы

Вы покупаете брильянты для инвестиций или как ювелирные изделия?
15% Я их вообще не покупаю, т.к. на брильянты нет денег
25.77% Я покупаю только очень маленькие брильянты в ювелирных изделиях
35% Я припокупке брильянтов совмещаю полезное с приятным и красиво и деньги незря потрачены
20.38% Я покупаю брильянты больше для инвестиций, но и жена довольна
3.85% Я покупаю крупные брильянты для инвестиций

Кольца с брилиантами

кольцо с брилиантом ГЛАВНАЯ

Золотые кольца с бриллиантами

Золотые кольца с брилиантами всегда олицетворяли собой изысканный вкус и финансовую независимость. Блеск и игра брилиантов дополняются сиянием золота, золотые кольца самые популярные ювелирные изделия с брилиантами. Если мужчина хочет сделать женщине дорогой подарок и не знает, что ей подарить, то золотое кольцо с брилиантом, это тот подарок, что понравиться любой женщине. Так как брилианты намного дороже, чем золото, то рекомендуем в начале определиться с брилиантом, выбрать отдельно камень для кольца, а потом подбирать к нему золотое кольцо. Если Вы выбрали брилиант крупный и хорошего качества, то кольцо можно взять простое классическое, чтобы весь фокус был на дорогом брилианте, а если камень по проще, то можно взять кольцо с мелкими брилиантами, чтобы все кольцо сверкало и дополняло центральный брилиант.

Обручальные кольца с бриллиантами

Обручальное кольцо с брилиантом – это одно из самых дорогих колец, не по своей цене, а по своей сущности, человек может проносить его всю жизнь и оно будет ему напоминать о лучших моментах его жизни. Обручальное кольцо с брилиантом жених дарит своей невесте во время помолвки, тем самым подтверждая серьезность своих намерений. В моделях обручальных колец с брилиантом, нет ни каких строгих правил, это не подарок украшения, это демонстрация вашей любви.
Поэтому все дело во вкусе и в финансовых возможностях, брилиант в кольце может быть маленький, а может быть очень большой, выбор за вами. В каталоге колец, вы сможете выбрать обручальное кольцо с брилиантом на ваш вкус и цену.
 

Купить кольцо с бриллиантом

В каталоге на сайте Вы найдете огромный выбор эксклюзивных моделей золотых колец с брилиантами. Вам предоставляется возможность купить вначале брилиант для кольца, а потом купить само кольцо, тем самым выбор ассортимента колец с брилиантами для покупки во много раз увеличивается, и по цене так получается намного дешевле.

 

Этот сайт содержит всю необходимую информацию, которая поможет Вам правильно выбрать и купить брилиант.

график работы Алмазной биржи, праздники.

Музей "Алмазов" калейдоскоп

Район Алмазной биржи в фотографиях

Все о брильянтах в анонсах

  • Музей алмазов в Израиле, эксклюзивные фотографии

  • Цвет черного брильянта определяется наличием вкраплений графита, которые и делают брилиант черным и не прозрачным

  • Поэтому при покупке крупных дорогих брилиантов, обязательно надо требовать геммологический сертификат независимой лаборатории

  • Поэтому большиебрильянты всегда использовались для надежных инвестиций, т.к. их цена все время растет и этот капитал, легко умещается на ладони

  • Обручальное кольцо с брилиантом жених дарит своей невесте во время помолвки, тем самым подтверждая серьезность своих намерений.

Брилиант или брильянт, полная информация о самом дорогом и ценом камне в мире.