Все о брилиантах в анонсах

Опросы

Вы покупаете брильянты для инвестиций или как ювелирные изделия?
15% Я их вообще не покупаю, т.к. на брильянты нет денег
25.77% Я покупаю только очень маленькие брильянты в ювелирных изделиях
35% Я припокупке брильянтов совмещаю полезное с приятным и красиво и деньги незря потрачены
20.38% Я покупаю брильянты больше для инвестиций, но и жена довольна
3.85% Я покупаю крупные брильянты для инвестиций

Золото и брилианты

золото брильянты ГЛАВНАЯ

 Золото и брильянты всегда считались эталоном цены, в древности чеканились золотые монеты, а когда перешли на бумажные деньги, все равно учитывался их золотой запас. Хотя золото и дорогой метал, но по сравнению с брильянтами оно ничего не стоит. Т.к. брильянты самые дорогие драгоценные камни, и если 1 грамм золота в изделие стоит 35 – 50 дол., то брильянт в 1 грамм - 5 каратов, средних характеристик по шкале Рапапорта стоит 200 000 дол. Поэтому большие брильянты всегда использовались для надежных инвестиций, т.к. их цена все время растет и этот капитал, легко умещается на ладони.

Изделия с брилиантами

Как только человек научился обрабатывать алмаз, началась эра использования ограненных алмазов в различных областях, в промышленности используется алмазное напыление для режущего инструмента. Но самое широкое применение брильянтов, конечно в ювелирной промышленности. Изделия с брильянтами сегодня присутствуют почти в каждом доме, и не только женщины, но и мужчины сегодня предпочитают изделия с брильянтами, например золотые крестики с брильянтами.

 

Ювелирные изделия с брилиантами

Сегодня трудно себе представить ювелирную промышленность без изделий с брильянтами. Самые популярные из них: кольца, серьги, кулоны, браслеты, ожерелья, талисманы, крестики, мужские перстни и все эти ювелирные изделия делаются, в том числе, и с брильянтами. Также брильянтами украшаются часы, ручки, мобильные телефоны, ножны холодного оружия, короны и шапки, все это ювелирные изделия с брильянтами.

Украшения с брилиантами

Само название украшения с брильянтами, говорит о том, что брильянт несет в себе красоту и практически любую вещь можно с помощью этого волшебного камня украсить, всему он придает сверкание и блеск, но стоит эта красота не дешево, но как говорят: Красота требует жертв!

Ювелирные украшения с брилиантами

На сайте Вы найдете огромный выбор колец с брильянтами, которые самые популярные из всех ювелирных украшений с брильянтами. Также есть ювелирные украшения с брильянтами в виде сережек с брильянтами. Можете купить отдельно брильянт и потом вставить его в ювелирное украшение, которое Вы подберете. Надежней всего брильянты покупать на Брильянтовых Биржах, минуя всех посредников.

 

Этот сайт содержит всю необходимую информацию, которая поможет Вам правильно выбрать и купить брилиант.

график работы Алмазной биржи, праздники.

Музей "Алмазов" калейдоскоп

Район Алмазной биржи в фотографиях

Все о брильянтах в анонсах

  • При покупке брилианта главное разобраться, какой брильянт Вы хотите, что для Вас в этой покупке главное и что второстепенное.

  • Само название украшения с брильянтами, говорит о том, что брильянт несет в себе красоту и практически любую вещь можно с помощью этого волшебного камня украсить

  • Поэтому при покупке крупных дорогих брилиантов, обязательно надо требовать геммологический сертификат независимой лаборатории

  • Так как для сережек требуется два брилианта для комплекта. Поэтому задача в начале купитьдва брилианта с одинаковыми характеристиками

  • Обручальное кольцо с брилиантом жених дарит своей невесте во время помолвки, тем самым подтверждая серьезность своих намерений.

Брилиант или брильянт, полная информация о самом дорогом и ценом камне в мире.